Paar Historismus Blumen bzw. Büstensäulen,
Ende 19. JH. gedrecheslte beschnitzte Nußholzschäfte, teilweise nußfurniert sowie kanneliert, H=99 cm beschädigt, Furnierteile fehlen.
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 17.07.2013 |